Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Общий » С Наступающим 2015 годом!
С Наступающим 2015 годом!
uNhoLyДата: Среда, 31.12.2014, 18:27 | Сообщение # 1
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:

    Дорогие друзья!

    Мы с вами на пороге нового, 2015 года.
    Через несколько часов мы шагнём из настоящего в будущее. Отмечать этот замечательный праздник – одна из наших самых тёплых, сердечных традиций.Она передаётся из поколения в поколение, объединяя всех нас. 
    В минувшем году нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьёзных испытаний. В том числе таких, как бесчеловечные террористические акты с НПЦ Аренда и беспрецедентные по масштабу стихийные бедствия с НПЦ Каллиграф. В дни испытаний игроки всегда становились сплочённей (не дюпать же одному). 
    Несмотря на все тяготы, с которыми столкнулся сервер, мы все еще на плаву! И переживем всех наших недоброжелателей! wink

    Хочу также отметить, что несмотря на ситуацию в мире, наш сервер всегда был вне политике! На фабле играют люди разных наций и стран, но всегда умеют находить общий язык!
    В то же время мы многого добились в уходящем году: наш сервер в чём-то стал лучше, богаче, удобнее, настойчиво отстаивает свои интересы на просторах интернета. И поэтому сегодня мы, несмотря ни на что, искренне радуемся наступлению нового года, встречаем его с надеждой и мечтами о будущем. Где бы мы ни были в эти минуты, атмосфера удивительной новогодней ночи согревает наши сердца. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех. И каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе: оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений, в стремлении обязательно реализовать намеченное. Из этих достижений складывается судьба в том числе нашего сервера, а забота о своей семье, о детях, родителях неразрывно связана с ответственностью за Родину – за страну, где мы живём, которую любим и которую хотим видеть успешной и процветающей. Эти чувства и устремления скрепляют наше единство. И только вместе мы сможем быть сильными, обеспечить движение Фабла вперёд, добиться исполнения наших общих планов и замыслов.
    Дорогие друзья! В наступающем году нам многое предстоит сделать: в экономике, в улучшении жизни игроков, для обеспечения комфорта в игре. 
    Новогодняя ночь – это время, когда мы по-особенному осознаём, как мы все близки. И давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. В суете будней мы редко это делаем. Но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе, стремление отдать им больше, чем получили.
Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

    С новым, 2015 годом, игроки Fable.ro!
    
    Дарю всем SoulTek'a, забирайте и делайте с ним что хотите!=)



P/s не президент конечно, но старался =)


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
MOHTEДата: Среда, 31.12.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Призрак Инквизитора
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 453
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
Отличные слова, прям в душу залез =) И подарок классный, правда что с ним делать, даже ума не приложу xD 
Тоже буду надеяться, а по возможности и помогать, в хорошее будущее для сервера. Главное что бы у СВИНа запал не пропадал, ну а уж игроки тут всегда будут =) Сколько
людей не уходило с сервера, а все равно большинство в итоге вернулось. Так что, как говорится, будем живы - не помрем xD

P.s. Президенту речь готовят другие люди, а ты сам, красавчик Саня xD С Новым Годом, друзья!


 
GavаrdДата: Среда, 31.12.2014, 19:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
Саня С праздником тебя, Рожайте детей. Забей на РО !)))




 
ImbaplayerДата: Среда, 31.12.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хоть и не игрок вашего сервер а пока просто есть желания поиграть вместе с вами,меня очень тронули ваши слова!Всех хочу поздравить с грядущим 2015 годом!! Всех благ друзья!!! Подскажите есть ли смысл играть у вас? Насколько я знаю сервер не первый год держится так что все одеты,вообще есть такой вариант что можно одеться до соревновательного уровня?  tongue Имею ввиду поаренится? Еще раз всех с новым годом! song
 
CyDneYOoДата: Среда, 31.12.2014, 22:35 | Сообщение # 5
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата Imbaplayer ()
Насколько я знаю сервер не первый год держится так что все одеты,вообще есть такой вариант что можно одеться до соревновательного уровня?  Имею ввиду поаренится? Еще раз всех с новым годом!
Конечно смысл есть. Одеться - это процесс 3х дней.
соултек няша, лул)
и ура, 2015МУ!


 
ТаллиДата: Четверг, 01.01.2015, 12:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
С Наступившим Новым годом вас всех  tongue

Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
КокеСДата: Четверг, 01.01.2015, 13:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
uNhoLy, Вопшето SoulTek мой, у него на попе печать КокеСа

Всех с НОВЫМ ГОДОМ, всего найлутьшего))))



 
MillagresДата: Пятница, 02.01.2015, 00:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Команда cервера
Сообщений: 65
Награды: 10
Репутация: 31
Статус:
С новым годом всех! Всем счастья, любви, мира, детишек побольше))) Ну а на серве митрилок побольше и +10 нужных шмоток))) А подарок клевый, прям вообще от души так)))

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!



 
Fable.Форум » Главный » Общий » С Наступающим 2015 годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика