Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Fable.Форум » Главный » Новости » Ноябрьское обновление-)
Ноябрьское обновление-)
ЧжанДаолинДата: Пятница, 05.11.2010, 00:10 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Печать шлак "если я хочу шмотку, я могу её купить с рук, а не делать квест" так на любом сервере, а мы чем хуже Оо. Я хочу дать к примеру санты +7 другу на гв и... проблема? с печатью, да! angry


 
FreezeRДата: Пятница, 05.11.2010, 00:15 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Quote (ЧжанДаолин)
дать к примеру санты +7

Потом развод > Меньший онлайн/геморой инков
 
TalamaskaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:24 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (FreezeR)
Потом развод > Меньший онлайн/геморой инков

Теперь печати,мб они теперь вообще не нужны???Онлайн и так падает каждый день,что с печатями,что без.


 
SckoolPsyyДата: Пятница, 05.11.2010, 09:16 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1649
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:
FreezeR,
Quote (FreezeR)
Потом развод > Меньший онлайн/геморой инков

во первых разводить уже некому, во вторых онлайна и так нету, их работа.




 
SashaGreyДата: Пятница, 05.11.2010, 09:29 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 76
Статус:
Quote (FreezeR)
геморой инков

а нахер столько инков?+ один из главных разводил в хелперах сидит) это ниочем не говорит?)

Добавлено (05.11.2010, 09:29)
---------------------------------------------
найти любую украденную вещ по логам- 3-10 минут)и основное время занимает скачка лога...не понимаю в чем гемор)инк 2 фризит(которых 4 человека), говорит грибу или инку 3, а те уже через гетайтем или заходят на их акк и скидывают шмот) в чем такой прям геморой- непонятно) а разводила всегда в бане...


http://www.moswar.ru/register/2338626/
 
PsychoDeadДата: Пятница, 05.11.2010, 10:39 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
SashaGrey, А ты не задумывался, что у каждого инквизитора есть личная жизнь surprised .И убивать 10 минут личной жизни на "нуба" которого кинули, это не разумно.Инквизиторы должны следить за соблюдением правил, и если кого-то кинули то это его проблемы, но нет он разноется на форуме sad и в конце концов либо его забанят за флуд, либо придётся тратить эти "10 минут" на поиск шмотки для этого игрока. Печать создана, что бы при взломе аккаунта у игрока не украли минды или другие ценные вещи. wink
P.s Я не богат, шмота нет, но с печатью живу спокойно.
Кстати, я не знаю работает или нет, но думаю все знают, что есть комманда для снятия печати так потом когда будет комманда работать, напишите стасу чтоле.


 
FausTVIIДата: Пятница, 05.11.2010, 16:19 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4712
Награды: 21
Репутация: 68
Статус:
А что я сделал эту бронь земли, поставил туда госта, позвал снупа на тест , что в ней что без мины так же били по 1кк в чем прикол
Гдето слышал что мины это -земля,а по земеле ваще мало бить доложно или хотябы меньше а бьет как и били мины sad



 
ЖеняДата: Пятница, 05.11.2010, 16:36 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (PsychoDead)
А ты не задумывался, что у каждого инквизитора есть личная жизнь surprised .И убивать 10 минут личной жизни на "нуба" которого кинули, это не разумно.

А ты не задумывался что те кто подписался на эту должность были согласны выполнять свои обязанности, их никто силком на заставлял становиться инквизитором!

Тут дело просто в том, что админы хотят больше денег грести и меньше работы выполнять (лично моё мнение) и поставили эти печати что-бы люди больше времени убили на этом сервере. А так же из жадности, что-бы игроки не продавали за реал у них за спинами.
Вот и пишут потом такие посты отмороженные типа " Не вижу проблемы, покупай у нпс вещи и иди точи " " Мы сделали это для вашей защиты, что-бы ваши вещи были всегда с вами " И всякую подобную чушь... Это лично так как я считаю.

 
SashaGreyДата: Пятница, 05.11.2010, 18:31 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 76
Статус:
Quote (PsychoDead)
А ты не задумывался, что у каждого инквизитора есть личная жизнь .И убивать 10 минут личной жизни на "нуба" которого кинули, это не разумно.

это входи в обязанности инквизитора, что-то неустраивает- вали с дожности, никто не будет против)
еще ниодин инк 2 не просил понизить его или снять(кроме ухода с сервера), значит всех всё и раньше устраивало)


http://www.moswar.ru/register/2338626/
 
GhostДата: Пятница, 05.11.2010, 18:49 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2793
Награды: 0
Репутация: 94
Статус:
как всегда полное ...(три буквы) <<<<

 
LittleДата: Пятница, 05.11.2010, 19:04 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
Quote (FausTVII)
Гдето слышал что мины это -земля,а по земеле ваще мало бить доложно или хотябы меньше а бьет как и били мины

А ты попробуй тао вставить,2 разных елемента в 1 вещи не усваиваются-)


Фемида

 
ЧжанДаолинДата: Пятница, 05.11.2010, 19:30 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Quote (Женя)
А ты не задумывался что те кто подписался на эту должность были согласны выполнять свои обязанности, их никто силком на заставлял становиться инквизитором!

Тут дело просто в том, что админы хотят больше денег грести и меньше работы выполнять (лично моё мнение) и поставили эти печати что-бы люди больше времени убили на этом сервере. А так же из жадности, что-бы игроки не продавали за реал у них за спинами.
Вот и пишут потом такие посты отмороженные типа " Не вижу проблемы, покупай у нпс вещи и иди точи " " Мы сделали это для вашей защиты, что-бы ваши вещи были всегда с вами " И всякую подобную чушь... Это лично так как я считаю.


+1



 
LittleДата: Пятница, 05.11.2010, 19:33 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
Quote (ЧжанДаолин)
А так же из жадности, что-бы игроки не продавали за реал у них за спинами.

Администратор сервера это своего рода садовод....Он выращивает садит свой плод(ставит север) что бы все могли играть и проводить интерестно время,он удаляет вредителей(банит нарушителей,возвращает вещи),он удобряет своё растение(делает апдейты) и из этого он явно хочет получить хоть какуето прибыль за его работу!Тебе бы было приятно если бы у твоего "растения" которое ты сам вырастил воровали плоды?


Фемида

 
ЖеняДата: Пятница, 05.11.2010, 20:07 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Нет, я бы их отслеживал и наказывал, но не подписывал бы полностью всех под одну крышу, растение ты моё smile
Я просто за то что-бы принимались более альтернативные решения, которые устраивают как игроков так и админа, а не только админа.
 
SckoolPsyyДата: Пятница, 05.11.2010, 23:49 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1649
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:
Quote (Little)

Администратор сервера это своего рода садовод....Он выращивает садит свой плод(ставит север) что бы все могли играть и проводить интерестно время,он удаляет вредителей(банит нарушителей,возвращает вещи),он удобряет своё растение(делает апдейты) и из этого он явно хочет получить хоть какуето прибыль за его работу!Тебе бы было приятно если бы у твоего "растения" которое ты сам вырастил воровали плоды?

мне кажется ты переиграла... Сходи отдохни)
Или поменьше сиди в саду.

Quote (Женя)
Я просто за то что-бы принимались более альтернативные решения, которые устраивают как игроков так и админа, а не только админа.

+1




 
Fable.Форум » Главный » Новости » Ноябрьское обновление-)
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика